Комментарии к статье "Обман в интернет или как нас дурят, показывая свои заработки в видео и скриншотах!" (страница 3)

Открыть статью

69 комментариев

Аватар комментатора Александра Автор: Александра

Хотела купить курсы по заработку, но прочитала тут все и перехода. Хорошо что это прочитала. Но очень хочу заработать. Как?

Аватар комментатора Владимир Белев Автор: Владимир Белев

Начать можно с буксов, попробовать разные схемы, стратегии. У нас на блоге вы можете этому постепенно обучаться. Есть даже бесплатный видеокурс по заработку на буксах :) В дальнейшем можно будет переходить в другие области - блоггинг, фриланс, например.

Аватар комментатора Сергей Журавлёв Автор: Сергей Журавлёв

Совершенно верно. Сам смотрю туда же. Есть буксы как отечественные, так и зарубежные, работающие годами. Вложения, по крайней мере обязательные, не требуются, а значит запланированный скам, финансовая пирамидальность исключены. Для увеличения дохода не помешали бы прямые рефералы. Это вытолкнет на создание хотя бы простенького блога. С его помощью легче давать людям информацию. Необходимость ведения блога, в свою очередь выведет на копирайтинг и продвижение Ютуб канала. А там глядишь, и недалеко до продажи доменных имен, создания сайтов на заказ и дохода на рекламе. Так наверное?

Аватар комментатора Владимир Белев Автор: Владимир Белев

Думаю что да. Буксы хороши для начала, чтобы понять на чём вообще люди зарабатывают в интернете. Конечно на буксах не сколотить себе нормальную зарплату из расчёта на месяц, но начать с этого можно:) А уже даже выполняя многие задания от рекламодателей, приходит осознание того, на чём зарабатывают другие.

Аватар комментатора Александра Автор: Александра

А где можно найти эти буксы?

Аватар комментатора Владимир Белев Автор: Владимир Белев

Для начала рекомендую вам ознакомиться вот с этим бесплатным видеокурсом: открыть.

Аватар комментатора Анара Автор: Анара

Игорь, спасибо за статью. Любому человеку нужен опыт, чтобы что-то понять нужно через это пройти.

Аватар комментатора Игорь Колпаков Автор: Игорь Колпаков

Пожалуйста и не принимайте поспешных решений особенно в покупке всевозможных коробок и тренингов, собирайте информацию, удачи вам!

Аватар комментатора Михаил Автор: Михаил

Игорь, огромная благодарность за этот видеоролик!!! У многих открываются глаза и уже по другому смотришь на все эти лохотроны ,которых все больше и больше в и-те.

Аватар комментатора Игорь Колпаков Автор: Игорь Колпаков

Спасибо!

Аватар комментатора Вера Подугольникова Автор: Вера Подугольникова

Игорь, спасибо за то, что показали, как дурят народ в интернете. Я тоже через такое проходила, но теперь точно знаю, что большое количество курсов не имеют никакой ценности и зарабатывает здесь только тот, кто продает эти курсы, а не тот, кто применяет знания из них.

Аватар комментатора Игорь Колпаков Автор: Игорь Колпаков

Полностью с вами Вера согласен.

Аватар комментатора Андрей Автор: Андрей

Спасибо, Игорь! Оказывается, я не одинок в разоблачении лохотронов. В рамках бизнес-проекта я собираюсь открыть школу финансовой грамотности, а так как Вы фактически уже ведете такую школу в инете, предлагаю Вам сотрудничество в рамках моего бизнес-проекта. Если Вам это интересно, сообщите мне свой E-mail для обмена информацией.

Аватар комментатора Игорь Колпаков Автор: Игорь Колпаков

В рамках сообщества я не занимаюсь конкретным поиском и разоблачением лохотронов, в статье хотелось указать на возможный инструмент в руках недобросовестных бизнесменов, если так их можно назвать, которые пользуются им не по назначению. Если все же у вас будет качественный материал на тему разоблачения вы можете выступить как автор серии статей в сообществе, тем самым расскажете большей аудитории об этом факте и обезопасите их. Вы можете написать в комментарии этой статье или мне на личный почтовый ящик: kolp.igor@gmail.com

Аватар комментатора виктория Автор: виктория

И что вообще нет вариантов заработать'я не говорю на халяву?

Аватар комментатора Игорь Колпаков Автор: Игорь Колпаков

Конечно есть:) Читайте Серферов, набирайтесь вместе с нами опыта, подписывайтесь на рассылку, потому что здесь можно научится не только компьютерной грамотности но и действительному заработку в интернет.

Аватар комментатора Олег Автор: Олег

Я поддерживаю авторов комментариев.Если на одном обожжешься, то уже никому не веришь. Игорь , БЛАГОДАРЮ!!! Успехов тебе!

Аватар комментатора Игорь Колпаков Автор: Игорь Колпаков

Спасибо! Согласен с вами, стоит разочароваться и все остальное кажется в серых тонах. И на страницах этого блога все авторы статей очень стараются показать не все в лучшем свете а все как есть на самом деле, думаю это многим поможет.

Аватар комментатора Владимир Автор: Владимир

Здравствуйте, Игорь! Отличный ролик получился у вас. Я согласен - сейчас в интернете расплодилось огромное количество "липовых" курсов по заработку. Сам тоже купил парочку, уж очень убедительно доказывали авторы возможность заработка по их методике. После изучения одного, оказалось необходимо подключить видеокарту и весь день следить за её температурой или купить мощность сервкра. К тому же, моя видеокарта не подходит для данного способа заработка/слава Богу!/. Денег на покупку мощности нет. Написал автору, он ответил, что я не использовал предложенные способы, поэтому он не вернёт денги. Сейчас стараюсь проверять новые курсы через поиск авторов отзывов. Почти всегда адрес того, кто оставил отзыв - липовый. Один раз повезло, нашел паренька, но оказалось - он не покупал курс и не знает, как попал на продающий лендинг. Есть ещё две особенности липовых курсов - огромная скидка цены и если уходишь с лендинга, то цена ещё снижается на 20-30 процентов. Этим грешат даже известные в интернет-бизнесе люди. Кому же верить тогда?

Аватар комментатора Игорь Колпаков Автор: Игорь Колпаков

Кому верить это риторический вопрос. Есть поговорка доверяй, но проверяй, поэтому прежде чем купить курс нужно проверить, посмотреть со стороны и не принимать поспшеных решений о покупке сразу. Используйте правило 10 минут, подождите это время и задайте себе вопрос а вам точно он нужен, затем проверьте автора, проведите сравнительный анализ, прогуглите его так сказать. Что на форумах пишут, так и набирайте к примеру "имя автора" лохотрон, обман и т.п. Затем если ничего не будет посмотрите его сайт, если у него кроме продажных страниц ничего нет, то стоит задуматься чему он учит. Потому что должна быть некая оболочка а не просо курс с красивым призывом. Если быть короче старайтесь собрать как можно больше информации а чем глубже копнете тем лучше:) А насчет скидки это маркетинговый прием, так уж заведено:)

Аватар комментатора Тамара Автор: Тамара

Много раз убеждалась в нечестности таких вот "авторов". Покупала курсы и потом жалела. Там же просто напросто опять говорится о том, что нужно продвигать чью-то партнерскую программу. Если человек не умеет этого делать (а он не умеет, раз купил этот курс), то деньги выброшены на ветер. Убедилась, что нужно что-то научиться делать. То, что нужно кому-то и продавать. Без знаний ничего не сделаешь. Не нужно ждать волшебной кнопки, ЕЁ НЕТ!

Аватар комментатора kairat Автор: kairat

привет! видео отлично показывает реалии интернет-бизнеса. каждый кто занимался интернет-бизнесом,сталкивался с такими вещами. к сожалению таких вещей в последнее время становится все больше и больше.в будущем столкнемся еще более ухищренными методами (обмана). я посетил несколько сайтов ,где ребята конкретно выставляют (черный список) лже бизнесменов с доказательствами . но это все как-то разобщенно. вот если кто -то предложил-бы конкретно проект ,где каждый день выставлялись-бы список с доками на общее обозрение. доки не проблема. если сейчас это не сделать, то завтра интернет-бизнес превратится в г..... о . это лично мое мнение.

Оставить комментарий

Отправить комментарий Отменить

Сообщение