Комментарии к статье "Обман в интернет или как нас дурят, показывая свои заработки в видео и скриншотах!" (страница 4)

Открыть статью

69 комментариев

Аватар комментатора Сергей Журавлёв Автор: Сергей Журавлёв

Хм.. как всё категорично. Вот я не утверждаю, что можно легко и быстро заработать, не выкладываю таких больших достижений по заработку, так как у меня их нет. Я утверждаю, что в тех же буксах надо долго работать и показываю свои скромные результаты. Эти видео будут доказательством?

Аватар комментатора Вадим Автор: Вадим

Здравствуйте. Я, конечно, тоже скептически относился всегда к таким роликам, только не знал, как они в якобы онлайне подделывают результаты. Теперь понял. Я всегда платные курсы стороной обходил. Столько миллионеров у нас, оказывается, и все добротой блещут - курсы ценой 10000 руб отдают поголовно со скидкой за 650, 350, 200 р. Честно говоря, я тоже один раз приобрёл дёшево, курс прислали, ещё не пробовал.... Но прислал известный в бизнесе человек. А то и за долгое сотрудничество и бесплатно платные доставались. Есть честные люди, которые не прячут свои контактые данные, с ними можно связаться в реале. И курсы свои дорогие они по-честному дорого и продают.. С уважением, Вадим.

Аватар комментатора Феликс Демьянченко Автор: Феликс Демьянченко

Поздравляю тебя Игорь с дебютом, контент хороший и имеет место в этой жизни! Во круг одна липа, я с тобою согласен! Нет четких доказательств, хоть бы кто-нибудь свою налоговую декларацию за год показал, заверенную налоговым органом )))

Аватар комментатора Игорь Колпаков Автор: Игорь Колпаков

Спасибо! Согласен липы в интернете хватает, причем все как под копирку, куда не плюнь все зарабатывают сотни тысяч (и даже миллионы!) и все готовы это доказать скриншотами и в последнее время наличными деньгами через камеру:) декларацию вряд ли кто покажет))) Т.е все сводится к тому, что бы человека отвлечь и заставить поверить что он тоже может получить все эти деньги за ТАК. Об этом многие и говорят: просто так, ничего не делая и даже не включая компьютер вы заработаете кучу денег))) Хотелось бы что бы люди более разумно смотрели на эти вещи.

Аватар комментатора Александр Автор: Александр

Не люблю лозунги, но "Нет - лохотронам !" поддерживаю категорически. Так раньше работал "Голос Америки" из Вашингтона - смешивая факты и "фантастику". Разумный человек должен понимать, что даже если отправить "всего 150 рублей..." - в масштабе СЕТИ будет круглая цифра, больше НИЧЕГО и не надо делать ! Не будем ПРОСТАКАМИ ....

Аватар комментатора Дмитрий Автор: Дмитрий

Видео и статья очень познавательна, не покупаю больше курсов на тему заработка, зная сейчас заранее что это полный развод и лохотрон. У меня промелькнула такая мысль что это таким вот образом всё делается и Вы доказали мои догадки.

Аватар комментатора Александр. Автор: Александр.

Игорь, статья хорошая, на многое открывает глаза, а именно, понимаешь как мошенники работаю :) Но как быть с супер отзывами на подобных сайтах?

Аватар комментатора Игорь Колпаков Автор: Игорь Колпаков

Отзывы копируют друг у друга и собирают, фото из интернета и немного копирайта, все просто не обязательно человеку знать что его фотку используют в чьих то отзывах, это что касается печатных отзывов. Видеотзывы если их мало, возможно попросили своих друзей знакомых наговорить на камеру, если около 10 штук и более, то скорее всего за курс, типа я даю тебе курс бесплатно а ты мне отзыв, только отзыв вперед), а человек даже курс не посмотрел, промямлил на камеру в минуту и все, готов отзыв) Если присмотреться они все такие, кроме нормальных развернутых и если количество отзывов более 30 штук, это говорит о том что вещь качественная, если о ней столько говорят, но напомню развернуто с фактами и осмысленно.

Аватар комментатора Игорь Колпаков Автор: Игорь Колпаков

Да еще хотел добавить, есть "кагорта" бизнесменов которые суперотзывы друг другу оставляют, по кругу) Одни и те же лица в отзывах, одни и те же)))

Аватар комментатора Александр. Автор: Александр.

Круто получается , делать друг другу отзывы, очень увлекательное занятие)))

Аватар комментатора Сергей Журавлёв Автор: Сергей Журавлёв

Это обычное дело, чтобы показать популярность, особенно у новичков. Им это надо на первых порах: показать, что якобы есть спрос на их предложения. В то же время "Старички" поддерживают друг друга, исходя из корпоративной этики, этакая "круговая порука", "чувство ложного товарищества" и т.п. Мне такие просьбы: поставить лайк, проголосовать за кого-то, чего-то, прокомментировать и т.п., не нравятся. Я совершаю эти действия, когда сам этого хочу, а не по просьбам.

Аватар комментатора Игорь Колпаков Автор: Игорь Колпаков

Именно так и происходит

Аватар комментатора Ирина Автор: Ирина

У «Старичков» имеется ВЗАИМОПИАР, который поддерживается на всех уровнях. Инет должен быть свободным, а все эти просьбы поставить лайк, оставить коммент и т. д. используются в пиарских целях. Я НЕ ОБЯЗАНА поддерживать всякую чушь. Когда вижу такие просьбы, просто закрываю сайт.

Аватар комментатора Игорь Колпаков Автор: Игорь Колпаков

Все верно

Аватар комментатора Михаил Автор: Михаил

Игорь, молодец!!! Очень поучительная статья получилась. Так держать!!!

Аватар комментатора дмитрий Автор: дмитрий

Отзывы и комментарии покупаются за 7 рублей, и видео отзывы тоже меня устраивают комментарии только для раскрутки сайта и не более. Я никогда не пишу на продающей странице липовые благодарности, потому что я серьёзный человек и к своему бизнесу отношусь серьёзно.

Аватар комментатора Петр Автор: Петр

Друзья. Я предостаточно насмотрелся на различные уловки различного рода проходимцев в Интернете. Сам неоднократно попадался в их сети, расставленные так ловко, что не поверить им просто считается глупо. Вот совсем недавняя история: - Объявился новый сайт "Хлеб всему голова" Его курировал так называемый православный предпрениматель Арсений Николаевич Харитонов -якобы сын православного батюшки из Твери и сайт был. Все по всем правилам. Вначале он платил небольшие суммы % от вложенных денег. Затем он изменил тактику и предложил играть по-крупному. Народ ему поверил и повалил туда валом и стал вносить уже не сотни рублей а тысячи. И чтобы не морочить себе голову ежедневными мелкими выплатами, этот "арсений" предложил делать выплаты тлько в по восресеньям - все согласились. Прошла неделя , подошла пора расплачиваться и "арсений" исчез, за себя оставил доверенного Николая . Одним словом этот проходимец набрал несколько миллионов и был таков. Можно еще приводить примеры- их великое множество на просторах Интернета. Поэтому нужно быть предельно осторожным и тщательно проверять все проекты, которые много обещают, но не платят и пропадают навсегда или появляются под новой вывеской.

Оставить комментарий

Отправить комментарий Отменить

Сообщение