Комментарии к статье "Курс "2 Евро в день за 2 Минуты" от автора Артёма Летушова. Миф или реальность?!" (страница 3)

Открыть статью

126 комментариев

Аватар комментатора Niker Автор: Niker

Приветствую всех! Забавно то, что этот курс "2 Евро за 15 минут" , он впаривает до сих пор! Ежедневно получаю от картавого Летушева рассылку. Еще прикол в том, что в своих комментах по предлагаемым им курсам, частенько говорит, что это "никакой-нибудь там Глопарт и пр. дребедень..." и в то же время свои курсы продвигает через ентот самый какой-никакой Глопарт....))) Парадокс! Писал ему про такую не состыковочку - тишина! Когда мне предлагают купить курс-шмурс, делаю ответное предложение: прислать на тестирование, с последующей гарантированной ( как они гарантируют возврат....) двойной оплатой с получением первой прибыли! И, при положительном результате, я бы честно оплатил! Но ни один продавец не принял моего предложения! Либо молчание, либо жёсткий, кривой отказ!!! Вывод очевиден. У них цель - нажиться здесь и сейчас, с миру по нитке..., а дальше ещё что-нить заморочат. Считаю - зарабатывать надо честно! А не лишь бы как, а потом хоть трава не расти! Куда мир катится? Что с русским людом творится?

Аватар комментатора Константин Автор: Константин

Всем привет, я сам купил данный курс только потому, что его рекомендовал Артём Летушёв. После регистрации - сразу же отменили реферальную программу и потом всё как описывается выше. Мне предложили другой курс взамен, но и этот курс к сожалению не работал, только навредил мне у меня заблокировали несколько каналов на ютубе. Я понял, всё про него...Артёма. Теперь не знаю как отписаться от рассылки, весь СПАМ ящик завален его письмами. Ни один из курсов рекомендованных Артёмом не работает, так что не берите у него и по его рекомендации ни один курс. И это надо же, так себя дискридетировать. Не думаю, что он не знает и не понимает то чем занимается.

Аватар комментатора Игорь Колпаков Автор: Игорь Колпаков

Он отдает себе отчет в своих действиях. Главный вопрос, на что он надеется и как хочет двигаться дальше, потому что на мой взгляд, то что он делает сейчас это тупиковая ветвь развития.

Аватар комментатора Николай Автор: Николай

Здравствуйте, коллеги. Не пора ли создать полицию в интернете. Вылавливать жуликов и жестко наказывать. Их развелось как клопов в старом диване. Это просто ужас. В основном юнцы этим занимаются. Не правильное начало жизни. А что дальше от них получиться, если их не остановить? Жалко будет загубленные молодые жизни!

Аватар комментатора Михаил Автор: Михаил

Давно пора, только кому это нужно, кроме обманутых покупателей? Да и их никто силком не заставляет отдавать свои кровные, сам повелись, халявы захотелось, вот и получи... Я тоже попался несколько раз на эту удочку, теперь все. Больше ничего не покупаю, какими бы сладкими не были обещания. Хотя сразу было понятно, что ни один здравомыслящий чел, не будет продавать методику высоких заработков, да еще, как обещают без вложений, за смешные деньги 500-800 руб. Понятно, что только этим и зарабатывают авторы курсов.

Аватар комментатора Денис Автор: Денис

Всем привет, статья просто замечательная! Спасибо автору за проделанную работу, про курсы Летушова уже давно молва идет, что одно фуфло впаривает, советую всем кто "любитель" покупать курсы, особенно, с глопарта , поискать сначало о нем обзор на этом сайте only-trust.ru. Тут обзоры почти на все курсы, которые находятся в топ-10, разоблачают на раз, дают полное представление о каждом курсе. Так прежде чем покупать ищите обзоры на них, если даже курс и вправду рабочий, за неделю с ним ни чего не случится, за то за это время можно найти честную информацию о данном курсе, что сильно сэкономит ваши деньги). Еще раз спасибо автору статью, обязательно подпишусь и надеюсь что будут еще достойные обзоры.

Аватар комментатора Владимир Автор: Владимир

Хорошая статья.Обстоятельно и грамотно.А про Летушова,может для кого-то он и уважаемый,но по мне так редкостный проходимец.Купил у него курс,который затем пытался вернуть ему как не рабочий.Закончилось волокитой с тикетами и никчёмной перепиской.Подленький молодой мерзавец и душевный урод заточеный под наживу.Эти деньги собранные с людей счастья ему не принесут.Ну а по-поводу курсов,то я накупил их рублей на 60.Тысяч конечно.Могу сказать,что 99,99% развод на деньги.Не тратьте напрасно там нет заработка.

Аватар комментатора Александр Автор: Александр

Тоже повёлся на курсы Летушова, приобрёл парочку - никакого толку, хорошо, что заплатил немного 700 руб. за оба курса. Но хуже, что теперь стали приходить предложения от других "деятелей". Вот последнее из них - курс от некоего Сергея Мирамова "28$ за 12 минут или от 2000$ в месяц!".

Аватар комментатора Алексей Автор: Алексей

Эка всех задело за живое... Добавлю и свою порцию. Во-первых по поводу Артема Летушова. Когда-то давно приобрел его систему Х5. В принципе рабочая схема. Правда, уже там и тогда внимательный человек мог заметить несколько подвохов, не оговоренных в условиях. После этого навел о нем справки и почитал отзывы. Нет за ним никаких шлейфов. Обычный мошенник, маскирующийся под инфобизнесмена. Во-вторых, схема получения денег со своих же рефералов конечно безнравственна, но она есть и давно и успешно работает. Причем, приносит реальную прибыль даже с заведомо дохлых говно-проектов. Вы находите очередную классическую пирамиду по сбору денег с жадных лохов. Зная, что жить ей не больше недели, делаете под нее лендинг, инструкцию по регистрации и зазывалку типа "получай 2 евро в день ни хера не делая". К тому времени, пока хайп загнется, успеете "нагреть" десяток-другой халявщиков. Вывод: не ведитесь на легкие деньги. Реально заработать в интернете можно тремя способами: работа (фриланс), реклама (СРА) и посредничество (партнерка, диспетчер), есть и четвертый проверенный способ - мошенничество. Но это дело совести каждого.

Аватар комментатора Andrei Автор: Andrei

" 3500 в день на полном автомате " - и все остальные курсы Татьяны Царёвой тоже полная бредятина. Может она из их компании ?

Аватар комментатора Andrei Автор: Andrei

Есть ссылки на курсы - бесплатно. Кому есть к этому : kursbesplatno.ru и tutorbit.org. Пользуйтесь и тестируйте на здоровье.

Аватар комментатора Николай Автор: Николай

Там написано, что такая страница не существует. 404. Что же ты даешь несуществующую страницу?

Аватар комментатора Andrei Автор: Andrei

Всё прекрасно сушествует, корректно адрес набирайте и всё Вам будет. Вы просто вместо плача на форуме поищите в интернете нужную вам информацию прежде чем покупать разное Г......., из разных курсов ,какими они бы ни были можно почерпнуть что то полезное. А по поводу мошенников - вы все могли бы быть на их месте если бы ВЫ САМИ или ВАМ помогли раскрутить свой продукт.Без обид - это жизнь. Вот ещё одна ссылка: www.openssource.biz.

Аватар комментатора Марина Автор: Марина

Добрый день, друзья! Спасибо за познавательную информацию. Дело в том, что я сейчас нахожусь в активном поиске работы в интернете. Но меня всё время смущает слишком уж нереальные предложения типа 10000 руб за 2-3 часа работы. Знаю, что такого в принципе просто не может быть. Пока я не приобрела ни одного курса. Но есть конечно некоторые курсы, которые меня заинтересовали, но я пока ещё немного сомневаюсь. Хотелось бы, чтобы кто то мне бы посоветовал как мне лучше поступить. Если Глопарт помойка, то где тогда мне можно найти пусть не большой но стабильный заработок в интернете.

Аватар комментатора Владимир Белев Автор: Владимир Белев

Всё чем можно заработать в интернете в большинстве своём требует вложений. Будь то ведение своего блога, фриланс, реклама в рассылках - везде нужна либо раскрутка, либо стартовый капитал на что-то. Начать можно с обыкновенных буксов, например, SEOSprint. При грамотном подходе, тысяч 6 в месяц у вас будет даже на одном аккаунте. Ну а с такой работы, уже начинается понимание общих процессов заработка в интернет и вы можете начать заниматься чем-то другим.

Оставить комментарий

Отправить комментарий Отменить

Сообщение