Не ожидали, но получилось...

Обновлено:

Здравствуйте, уважаемые читатели-серферы!

Не ожидали, но получилось — блогу еще нет и месяца, а наши читатели (наши серферы) уже готовы помогать друг другу — в своей интересной и не легкой работе, в которой как и в любой другой работе существует целая охапка своих припонов и затыков.

Так вот, только мы в разделе о нас разместили свое пожелание о том, чтобы вы помогали друг другу, как сразу же нашелся первый доброволец со своими добрыми намерениями и написал в техподдержку блога вот это письмо:


Павел pavlic.morozov79@yandex.ru 21 Ноября 2013 в 15:36

Здравствуйте уважаемая администрация блога: «Сообщество серферов».

Неделю назад просмотрел ваш курс «Как зарабатывать в интернете на кликах 15 000 руб. в месяц?». И скажу, что был слегка шокирован и поражен, так как все время считал, что подобный заработок никоем образом не может приносить такой доход. По крайней мере, работая обычным серфером, получить такой заработок мне казалось совершенно не реально.

Дело в том, что в интернет заработке я далеко не новичок. Интенсивно работал около полугода веб-райтером (до продающих текстов так и не добрался). И достиг неплохих результатов: 300 руб. за 1000 символов текста.

Естественно, возникает вопрос: «А че я с таких жирных гонораров, перебрался на кликовые спонсоры?».

Во-первых, эта работа стала меня сильно утомлять. Да, я мог быстро найти информацию, проанализировать ее, наложить на предложенную заказчиком идею и на выходе получить то, что ему было так нужно. Однако азарта в этой работе не было вообще!

Во-вторых, я всегда искал систему заработка в интернете. Не каких-то там форексов-шморексов, а наподобие той, что вы показали в обучающем курсе. И вот здесь, азарту хоть отбавляй! Тут тебе и отработка техники серфера, и методы привлечения рефералов и много чего интересного.

Ну, а теперь о главном.

На странице «О нас», прочитал, что любой желающий может поделиться своими мыслями касающегося заработка на кликовых спонсорах. Вот я, как раз и есть тот желающий.

Просматривая курс, заметил, что многие технические моменты в нем не были озвучены. Как сменить IP, сделать скриншот и т.д., думаю, многие начинающие серферы и так найдут в интернете или на самих почтовиках. А вот как, например, усовершенствовать технику выполнения кликовых заданий, знают не многие.

Речь идет о нескольких интересных моментах:

Блокнот, встроенный в браузер, который позволяет, не выходя со страницы ТЗ (технического задания), быстро создать шаблон отчета и в процессе выполнения задания, также быстро заполнять его данными (ссылками).

Таймер для компьютера, которые позволяет контролировать время выполнения задания, но не только. Об этом могу написать более подробно, если, конечно, интересно.

Техника быстрого просмотра задания и критерии его выбора. Цель – сэкономить время и как следствие, больше заработать.

Что касается требований к контенту, то здесь на ваше усмотрение. Если хотите, могу очень грамотно оптимизировать текст под любой или любые ключевые запросы, а также подобрать эти запросы и проанализировать их как в ручном, так и автоматическом режиме. Стиль написания, думаю использовать свободный, от первого лица. Если понадобятся скриншоты, то сделаю все в лучшем виде, прикреплю к статье и вставлю примечания в тексте, где их нужно вставить.

Никакой платы за свои статьи для сайта «Общество серферов» я требовать не буду, так как делаю я это для души и с искренним желанием поделиться своим опытом начинающего серфера.

Примечание: прошу не обращать внимания на пунктуационные и стилистические ошибки в тексте. У меня есть персональный корректор, и весь последующий материал будет отвечать всем правилам русского языка»

На что мы, конечно же, ответили:


Сообщество Серферов 21 Ноября 2013 в 15:48

Здравствуйте, Павел!

Я рад за то, что у вас есть желание помочь другим людям.
Присылайте обязательно ваши статьи, мы их, конечно же, опубликуем,
любая информация, которая носит здравый смысл, будет очень полезна людям.

Сейчас вы поможете им от все души, потом помогут они вам,
также хочу добавить, что авторов полезных материалов будут ежемесячно
поощряться нашим сообществом за внесенный ими вклад в развитие, просто
об этом в данный момент нигде на сайте не говорится.

PS: даже это письмо, которое вы прислали хочется опубликовать на блоге, в назидание всем людям которые имеют хоть какой-то опыт заработка в буксах!

----

С уважением,
Сообщество Серферов

Собственно говоря не прошло и пяти дней, и Павел прислал (для вас дорогие читатели) свою полезную информацию, ознакомиться со статей Павла — «Инструменты серфера. Как мгновенно сменить IP адрес?», вы сможете здесь »

5 комментариев

Аватар комментатора Владимир Белев Автор: Владимир Белев

Прошу прощения:) Проверка загрузки Аватарки для комментариев:)

Аватар комментатора Миша Автор: Миша

Это настоящий пример для всех!!! Я тоже обязательно внесу свою лепту.

Аватар комментатора Евгений Автор: Евгений

Павел упомянул о программе таймере - мне тоже кажется вещь нужная для нашей работы. Программа таймер здесь.

Аватар комментатора Владимир Автор: Владимир

Молодец Павел!!! Буду напрашиваться к нему в ученики!

Аватар комментатора Юра Автор: Юра

С нетерпением жду статей от Павла. =P

Оставить комментарий

Отправить комментарий Отменить

Сообщение