Испытания полуавтоматического автокликера для SEOSprint – Seo_Serf

Обновлено:


После часовых поисков хоть чего-то стоящего и рабочего среди автокликеров для самых популярных буксов по различным вариациям запросов в Google, мне удалось найти лишь 1 на одном из сайтов (о неработающих автокликерах я писал в предыдущей статье).

Это был взломанный автокликер Seo_Serf. Взломанный потому, что я находил его платную версию, но так и не смог приобрести, из-за странных для меня неполадкок на сайте разработчиков.

Архив с автокликером скачался и распаковался без каких-либо фокусов и требований заплатить денег:) Вот что содержалось внутри архива:



Теперь пошагово распишу как можно работать с данным автокликером и есть ли от него вообще польза.

  1. Чтобы использовать данный автокликер, необходимо выполнить обход его активации. Для этого нужна программа Speed Gear, находящаяся в архиве с автокликером. В первую очередь нужно установить её. Для этого необходимо перейти в папку «Speed Gear v7.2», затем в ней – «Setup» и запустить файл «sgsetup.exe».

    1. Запустится установка программы. В первом окне нажимаем «Next».



    2. В следующем окне снимаем галочку «Install Babylon Toolbar – RECOMMENDED» и ниже ещё 2 галочки. Это нам навязывают установку дополнительной панели инструмента для браузера с целью рекламы. Нажимаем «Next».



    3. В следующем окне принимаем лицензионное соглашение, отметив пункт «I accept the agreement».



    4. Далее можно изменить путь для установки программы. Смысла в этом как правило нет никакого, поэтому рекомендую оставить путь, заданный по умолчанию и просто жмём «Next».



    5. Теперь нам будет предложено, как и во всех установщиках – указать имя папки для меню «Пуск», где будет располагаться ярлык для запуска программы. Лучше всего оставить название по умолчанию. Нажимаем «Next».



    6. И последний шаг – нажимаем кнопку «Install».



    7. На этом процесс установки закончен и появится окно, где предлагается зарегистрировать данную версию Speed Gead или использовать в пробном периоде. Данное окно необходимо просто закрыть.



    8. Останется нажать кнопку «Finish» в окне установки Speed Gear.



    9. Теперь активируем программу. Для этого в папке «Speed Gear v7.2» открываем папку «Crack» и копируем единственный там файл – «SpeedGear.exe».



      Затем переходим в папку с установленной программой Speed Gear и вставляем туда этот файл, соглашаясь на замену того, что уже есть в данной папке. Папка с установленной программой находится по пути: «C:\Program Files\Speed Gear» или «C:\Program Files (x86)\Speed Gear», в зависимости от операционной системы.



  2. Далее необходимо запустить сам автокликер, чтобы получить, если необходимо, недостающие для работы файлы из интернета. Из папки с файлами автокликера, запускаем «Seo_Serf.exe».



    После того, как программа отобразит ввод капчи (как в SEOSprint), закрываем программу.

  3. Теперь необходимо настроить Speed Gear для обхода регистрации данного автокликера. Значок Speed Gear после установки должен отображаться на рабочем столе. Также его можно найти в меню «Пуск» или, в крайнем случае — в папке «C:\Program Files\Speed Gear».

    Открыв программу, нажимаем кнопку «Settings»:



    Проверяем, чтобы стояла галочка напротив «Use the maximum multiple» и устанавливаем в поле рядом значение = 1000, после чего нажимаем «ОК».



    В главном окне Speed Gear сдвигаем ползунок до самого конца влево, чтобы знание стало равным 1/1000, после чего сворачиваем программу, но не закрываем!



  4. Запускаем снова сам автокликер «Seo_Serf.exe». Вводим логин и пароль аккаунта SEOSprint, затем вводим капчу и нажимаем кнопку «Войти»:



    В результате произойдет вход через программу в ваш аккаунт SEOSprint. Пока ничего нажимать не нужно!

  5. Теперь возвращаемся к программе Speed Gear. Её нужно просто развернуть, щелкнув по значку в системном трее (системная область, где часы).



    После этого нажимаем большую кнопку с надписью «Default» и снова сворачиваем программу SpeedGear.



  6. Теперь возвращаемся к окну с автокликером Seo Serf и нажимаем кнопку «Запустить серфинг» во вкладке «Серфинг»



  7. Начнется отсчёт таймера (надпись «Подождите … сек.»), как и при реальном просмотре сайтов в сёрфинге в буксе:



  8. После того, как таймер закончится, будет отображена капча, опять же, как и при реальном просмотре сёрфинга в буксе, и нужно ввести в поле количество звёздочек / сумму или разность чисел, после чего нажать кнопку «Подтвердить».



    В итоге, просмотр будет засчитан, и вместо кнопки появится надпись «Спасибо», а затем автоматически запустится таймер уже для следующей ссылки сёрфинга. И так процесс будет повторяться.

  9. Программа также позволяет читать письма и от нас требуется только ввод капчи.
    Переходим во вкладку «Письма/Тесты» и нажимаем маленькую кнопку со стрелочками («Обновить») для получения списка доступных писем:



    Процесс чтения писем запустится автоматически и в программе будет видно таймер:



    После окончания таймера, как и в случае с просмотром сёрфинга, будет показана капча и точно также от нас требуется ввести в поле правильное число.

  10. Последнее, что может делать программа – сама выполнять тесты и даже без ввода капчи. Для автоматического выполнения тестов, снова переходим во вкладку «Письма/Тесты» и справа нажимаем кнопку «Проверить». В случае, если тесты для выполнения имеются в аккаунте, то через несколько секунд станет доступна кнопка «Ответить». Нажав на неё, ответ на тест будет дан автоматически:



    Через несколько секунд в окне программы будет выдано сообщение об успешном выполнении теста и деньги будут зачислены на счет.



Следует отметить, что баланс не обновляется в программе. И для того, чтобы увидеть изменения баланса, необходимо закрыть программу и снова её открыть.

Подведение итогов по использованию автокликера Seo_Serf и выводы

Скажу сразу, что по моему мнению, такая программа не несёт какой-либо ощутимой пользы и выгоды и вот почему:

  • Первый и самый, на мой взгляд, главный недостаток – данный автокликер не распознаёт капчу и её приходится вводить вручную точно также, как это делалось бы и при реальном серфинге сайтов через сайт SEOSprint.

  • Программа работает всего 20 минут. После чего просит активацию:



    Поэтому необходимо закрывать автокликер и программу Speed Gear и повторять все шаги с 3-го по 6-й моей инструкции выше для того, чтобы продолжить действие автокликера еще на 20 минут вперёд. Эти шаги выполняются менее чем за 20 секунд, но всё же время приходится тратить, а это уже не то, что нужно нам.

  • Данный автокликер не позволяет работать сразу на нескольких аккаунтах. Т.е. запустить несколько копий программы нельзя. А от серфинга в одном лишь аккаунте мы не заработаем ничего:) Ничего – это чуть более рубля в день:)

Из несущественных на мой взгляд плюсов, выделю:

  • Программа найдена в свободном доступе и ничего платить не пришлось. Но меня не напугала бы цена, к примеру, в 500р. или ежемесячные небольшие взносы, лишь бы автокликер работал стабильно, на нескольких аккаунтах и на полном автомате.

  • Данный автокликер всё же даёт небольшое преимущество перед обычным привычным нам серфингом через сайт SEOSprint. Преимущество заключается в том, что не нужно выполнять такие действия как закрытие окон, где просмотр очередного сайта уже завершен и капча введена. Также не нужно после этого возвращаться на страницу сёрфинга и кликать по цветному шарику для просмотра следующей ссылки. Как ни крути, а это отнимало тоже время, и постоянно нужно было смотреть во вкладки, в то время как через автокликер этого всего делать не нужно. Всё что нужно – вводить капчу в одном и том же окошке автокликера и каждые 20 минут сбрасывать активацию программы.

  • Последнее, что я выделю – за 2 недели периодического использования данного автокликера, мой аккаунт не был забанен. Однако, неуязвимых автокликеров не бывает, это точно известно, и, поэтому буду экспериментировать далее и собирать материал для последующих статей на эту тему.

Для всех, кому интересно попробовать что это такое или просто любопытно, то я даю ссылку на архив с этим «кривоватым» автокликером:) Именно этот архив я скачивал. Так что кому интересно поэкспериментировать, пожалуйста, скачивайте и пробуйте, но учтите что при использовании автокликера (любого) вы рискуете быть забаненными в буксе в любое время.

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ АВТОКЛИКЕРА: Яндекс-Диск

Также имеется видео от автора, где видно подробно процесс правильного запуска автокликера, а также процесс его работы:

Тоже самое видео имеется в архиве с автокликером (см. ссылку на скачивание выше).

Перед тем, как закончить статью, я нашел еще один работающий пока что автокликер для SEOSprint и начинаю проводить с ним эксперимент. Пока что вижу, что он разгадывает капчу, правда не с первого раза и похоже имеет возможность работать в нескольких аккаунтах. Проверю всё это и все подробно расскажу, если выкатит что-то стоящее!

Второй эксперимент уже проведён и о нём читаем здесь Испытания очередного автокликера для SEOsprint

Итак, продолжение данной статьи следует до тех пор, пока не найду что-то толковое, если вообще найду:) Как уже говорил, автокликеры – это лишь временная забава. Каждый из них обязательно вычислят буксы и аккаунт, на котором его применяли, будет забанен.

А я экспериментирую, чтобы в итоге показать вам, уважаемые читатели, что следует ожидать от этих автокликеров:) Так что если будут попадаться рабочие автокликеры, буду их тестировать и писать продолжение к этой статье со своими выводами по каждому из них.

Да, и не забывайте в комментариях тоже скидывать что-то дельное по автокликерам. Может у кого-то что-то есть, например, но боялись запускать и пробовать на своих действующих аккаунтах в буксах:) Тогда я сам могу без проблем попробовать и протестировать, потому как аккаунтов у меня хватает для экспериментов:)

Также можете что-то интересное отправлять прямо мне на почту: InFighterB@gmail.com. Буду всем рад:)

А на этом сегодня всё:) Удачи Вам! ;)

Автор статьи — Владимир Белев

8 комментариев

Аватар комментатора Сергей Автор: Сергей

Привет. Можно поинтересоваться на чём пишите, если вы настоящий разработчик ?

Аватар комментатора Владимир Белев Автор: Владимир Белев

Непонятно, кому адресован этот вопрос. Я не являюсь разработчиком и нигде этого не упоминал.

Аватар комментатора wmzombie.ru Автор: wmzombie.ru

И что не боишься вводить логин и пароль в левой проге? Беспонтовый бред =\

Аватар комментатора Google.ru Автор: Google.ru

Не успеваю ввести логин и пароль для авторизации... Капча не появляется! Автоматически закрываются за 2 -5 сек! Что делать?

Аватар комментатора Владимир Белев Автор: Владимир Белев

Данный автокликер давно неактуален и не обновлялся. Ошибок в нём сейчас может быть множество, поэтому помочь по работе с данным автокликером я не могу, сам давно перестал его тестировать, ввиду того что перестал работать так как нужно.

Аватар комментатора Next Автор: Next

Когда найдешь прогу хорошую для сео напиши!

Аватар комментатора Артур Автор: Артур

а где можно скачать этот автокликер?

Аватар комментатора Владимир Белев Автор: Владимир Белев

В конце статьи была приложена ссылка:) Дублирую тут: ссылка Не забывайте, что при использовании автокликеров бан обеспечен, поэтому если интересно просто потестировать, то рекомендую применять для этого дополнительные аккаунты, а не основной!

Оставить комментарий

Отправить комментарий Отменить

Сообщение